Kanzlei

Was Sie von einer modernen inhabergeführten Steuerkanzlei erwarten dürfen? Persönlichkeit. Direktheit im Sinne von individueller Eins-zu-eins-Betreuung. Zuverlässigkeit. Termingerechte Bearbeitung. Flexibilität …

Attribute, die selbstverständlich sein sollten, die Sie aber nicht überall finden. Die gute Nachricht ist: Sie können die Suche danach heute einstellen.

Unser Team

Sandra Elsner

Steuerberaterin

Telefon  +49 7251 9798-0
info@sandra-elsner.de

Tamara Kraus

Bachelor of Arts
Steuer- und Prüfwesen

Telefon  +49 7251 9798-14
t.kraus@sandra-elsner.de

Standort Forst

Karola Popp

Steuerfachangestellte

Telefon  +49 7251 9798-21
Telefon  +49 721 9469556
k.popp@sandra-elsner.de

Standort Pfinztal

Stefanie Ulmer

Steuerfachangestellte

Telefon  +49 7251 9798-12
s.ulmer@sandra-elsner.de

Standort Forst

Claudia Rieger

Steuerfachangestellte

Telefon  +49 7251 9798-14
c.rieger@sandra-elsner.de

Standort Forst

Laura Zimmermann

Büroassistenz

Telefon  +49 7251 9798-10

l.zimmermann@sandra-elsner.de

Standort Forst

Paola Seler

Büroassistenz

Telefon  +49 7251 9798-22

Telefon  +49 721 9469556
p.seler@sandra-elsner.de

Standort Pfinztal

Stephan Martin

Auszubildender zum
Steuerfachangestellten

Telefon  +49 7251 9798-15
s.martin@sandra-elsner.de

Standort Forst

Nela Mihajlovic

Auszubildende zur
Steuerfachangestellten

Telefon  +49 7251 9798-18
n.mihajlovic@sandra-elsner.de

Standort Forst und Pfinztal

Helmuth Elsner

Administrator

Telefon  +49 721 9469556
h.elsner@sandra-elsner.de

Christina Miller

Bilanzbuchhalterin

Elternzeit

Standort Forst